Какие справки нужны для подачи искового заявления по приватизации гаражной ячейки в ГСК при аренде земли в ГСК?
Владимир Иванович,когда поднимается вопрос о приватизации, организуется собрание кооператива, принимающее соответствующее решение, а председателем подаётся заявление в органы самоуправления. В нём высказывается просьба предоставить данный участок земли в собственность ГСК и прилагается пакет документации. В этот пакет включены такие документы как:
1.Протокол собрания ГСК;
2.Протокол собрания пайщиков, на котором был избран председатель кооператива;
3.Свидетельство, подтверждающее государственную регистрацию ГСК и постановку на учёт в налоговом органе;
4.Техническая документация на все имеющиеся гаражные боксы;
5.Государственный акт, на основании которого кооперативу был предоставлен земельный участок;
6.Кадастровый паспорт на кооперативный земельный участок;
7.Отказ службы юстиции предоставить информацию о земельном наделе, по причине его отсутствия в ЕГРП.