Мультиварка - Технически сложный товар или как вернуть деньги после неисправности?

Относиться ли Мультиварка к технически сложным товарам? Как такового названия в списке нет. Мультиварка перестала включаться на после первого же использования. Могу ли вернуть деньги за товар?

Лучший ответ

если вам продан товар некачественный, то естественно можете его вернуть

обратитесь к продавцу с претензией,он может назначить экспертизу качества, если она покажет заводской брак, вам обязательно вернут деньги

Благодарю Вас за полезную консультацию!