Мультиварка - Технически сложный товар или как вернуть деньги после неисправности?
Относиться ли Мультиварка к технически сложным товарам? Как такового названия в списке нет. Мультиварка перестала включаться на после первого же использования. Могу ли вернуть деньги за товар?
Лучший ответ
если вам продан товар некачественный, то естественно можете его вернуть
обратитесь к продавцу с претензией,он может назначить экспертизу качества, если она покажет заводской брак, вам обязательно вернут деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!