Процесс выдела земельных участков в общедолевой собственности и требование регистрационной платы

• г. Стерлитамак

Выдел земельных участков из общедолевой собственности. Регитрационная полата требует соглашение о выделе земельного участка (22 пая) из общей долевой собственности, что составляет 303 пая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть протокол общего собрания, то это соглашение не нужно.