Нарушение за не пристегнутый ремень в 24:00! Как поступить в ситуации, когда инспектор не мог видеть ремень?

• г. Екатеринбург

Остановили за не пристёгнутый ремень в 24:00! было уже темно, инспектор физически не мог видеть ремень, я попросил выписать протокол, написал что не согласен с нарушением, и что во время движения был пристёгнут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обжаловать постановление об АП в судебном порядке в течении 10 дней.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление об АП и протокол об АП, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.