Дата исчисления выплат по единовременной выплате за рождение ребенка и пособию до 1,5 лет - влияние ответа на запрос
Сегодня сдала пакет документов в собес на получение единовременной выплаты за рождение ребенка и на пособие до 1,5 лет. Мне в собесе сказали что выплата будет произведена в течении месяца с момента как с места регистрации папы придет ответ на их запрос. Законно ли это, что дата исчисления идет не с даты подачи документов, а с даты ответа на запрос? И есть ли какие нибуть сроки на выплаты по закону? Я и муж офицально неработаем поэтому все выплаты должен производить собес.
Лучший ответ
с момента обращения.
Большое спасибо,а вообще по закону в какие сроки они должны произвести выплаты?