Как оптимально управлять несколькими кредитами при ограниченных средствах - рекомендации для родителей с двумя работами и долей в квартире
Имею несколько кредитов раньше платил исправно тут стало не хватать средств плачу имею ребенка плачу элементы работаю на 2 х работах на 1 з.п 8000 на второй 10000 по 2 ндфл что делать? Что могут банки? Из сопственности 1/2 доли в 1 комн квартире.
Евгений , я бы вам советовала первым обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пеней, %, неустоек и т.д.
Ка получите решение суда, подавайте заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.Так что все решаемо.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте кредитные договора, все составим.
Не можете платить - не платите.
Пусть банки подают в суд. Без суда не платите ничего.
Единственное жилье не отнимут. В тюрьму не посадят. Этим только пугают - берут на испуг.