Какие права имеет родная сестра жены на кооперативную квартиру, оформленную на мужа?

Жена умерает после смерти мужа через 4 месяца, не успев вступить в наследство, кооперативная квартира приобретена в совместном браке 50 лет назад и оформлена была на мужа. Он сделал завещание на племянницу. Жена была пенсионеркой. На какую долю от квартиры может претендовать родная сестра жены? Других близких родственников нет.
Лучший ответ

Претендовать может на 3/4 в праве на квартиру.

Спасибо за ответ!

Сестра супруги имеет право претендовать на половину квартиры, как минимум.