Можно ли мне путешествовать без родителей в Москву на концерт, если мне 17 лет?
Мне 17 лет.
Мне нужно будет уехать на пару дней в Москву из Санкт-Петербурга, отыграть на концерте.
Я еду с двумя подругми, одной 19 лет, другой 24. Еду без родителей.
Пустят ли меня в поезд?
Нужно ли родителям писать какие-то бумаги?
Лучший ответ
Родителям ничего писать не надо. Билет Вы покупаете по своему паспорту, в поезд Вас пустят.