Основания удержания алиментов после совершеннолетия и порядок их прекращения

• г. Хабаровск

Моей дочери исполнилось 18 лет в феврале 2006 г.

С меня продолжают удерживать алименты.

Какие есть для этого основания?

Где можно найти информацию о порядке прекращения уплаты алиментов.

Как взыскать - есть везде.

С уважением, Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если с вас удерживают алименты на основании исполнительного листа - обратитесь к судебному исполнителю по этому вопросу или в суд.