Как добиться выплаты компенсации за отпуск и узнать сроки выплаты
Мой муж в прошлом году был в отпуске с компенсацией, компенсацию обещали выплатить к концу года. Не выплатили Он уже отгулял второй отпуск также с компенсацией, Но до сих пор не выплатили еще за прошлый год! Подскажите пожалуйста в течении какого времени обязаны выплачивать компенсацию? И как добиться выплаты?
Лучший ответ
Что за компенсацию Вы имеете ввиду - либо отпуск или компенсация (ст.126 ТК РФ)?????
Часть отпуска он отгулял а за вторую часть берет компенсацию, У него длинный отпуск)
компенсацию должны выплачивать сразу
Обратитесь с данным вопросом в трудовую инспекцию, т.к. его права нарушены Либо обращайтесь в суд с иском о выплате компенсации Иск по ст
Благодарю Вас за полезную консультацию!