Выяснение правового статуса имущества в доме родителей по исполнительному листу совершеннолетней прописанной, но не проживающей там сестры.

Могут ли описать имущество в доме моих родителей, по исполнительному листу моей совершеннолетней сестры, которая прописана в доме, но там не проживает. Имеет свою семью и живет отдельно.
Лучший ответ

налагать арест можно только на имущество должника

если опишут чужое имущество, то следует подать иск об освобождении имущества из под ареста

Спасибо за ответ!