Возможно ли перевозить двух детей на мопеде и какой еще транспорт выбрать для доставки в детский сад?
Я хочу приобрести мопед для того чтоб возить детей в детский сад (детям 4 года и 1,
я хочу приобрести мопед для того чтоб возить детей в детский сад (детям 4 года и 1,6 года) ,возможно ли возить на мопеде 2 детей? Или посоветуйте другой транспорт на котором можно возить детей в детский сад.
Запрещается перевозить людей:сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Лучше автомобиль.