Опасность написания заявления в полицию по поводу потери телефона
Нашла телефон проговорила деньги на балансе выкинулаа сим карту и вернула владельцу телефон стоит не больше 500 р она хочет на меня написать заявление в полицию насколько это опасно для меня?
Здравствуйте Екатерина Алексеевна. А на основании чего владелица телефона хочет написать на вас заявление в полицию. Если Вы будете говорить с самого начала о том, что данный телефон нашли уже без сим карты, то доказать, что деньги на телефоне проговорили вы практически не возможно, если конечно сотрудник полиции не сделает детализацию звонков. И то, даже если это и будет, то состава уголовного преступления здесь нет.