Изменения в парковке предприятия - как обезопасить автомобили сотрудников?
На территории нашего предприятия есть стоянка для автомобилей, где сотрудники ставили свои автомашины. Теперь руководство решило разрешить ставить только автомобили руководящему составу, а рядовые сотрудники пусть ставят где угодно, но за территорией предприятия. Переживаем за сохранность авто. Что нам делать?
Если это не связано с требованиями безопасности производства, то попробуйте обратиться с коллективным прошением к руководству, но вам придется определиться с принципом формирования "избранных", поскольку количество автомобилей неизменно растет, а территория стоянки не безгранична.