Как правильно оформить письмо в ЖЭК на ремонт грибка на внешней стороне балкона?

• г. Москва

Помогите с вопросом! Зацвел (грибок) балкон с внешней стороны мне сказали, что надо обратиться в ЖЭК, так как это их прямая обязанность по ремонту фасада здания и что внешняя сторона балкона тоже считается фасадом здания. Мне сказали написать письмо в ЖЭК с уведомление. Только, как оно пишется, я не знаю и на что ссылаться на какие статьи закона или еще что тоже не знаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Описываете проблему, указываете свои требования, просьбы и направляете в ЖЭК по почте заказным письмом с уведомлением или под роспись на копии.