Нужно ли разрешение от отца, если хочу переехать с ребёнком в Белоруссию, имея свидетельство об установлении отцовства и отец не участвует в его жизни?
От гражданского брака имеется дочь 8 лет, свидетельство об установлении отцовства тоже есть, но отец проживает в официальном браке с другой женщиной, не участвовал и не участвует в жизни ребёнка. я выхожу замуж и мы с дочерью хотим переехать в Белоруссию. Нужно ли мне разрешение от отца?
Лучший ответ