Незаконное лишение прав без управления транспортом - как защитить свои права?
Уважаемые юристы помогите разобраться в ситуации! Меня вчера лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования ст. 12.26 КОАП РФ. Но я не управлял транспортом, снегоход стоял на стоянке, а я шел как пешеход. Сотрудник ГАИ этого не отрицает, и в рапорте пишет, что я шел а мировая судья лишила прав. Что делать?
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда.
Спасибо за ответ!