Как составить заявление о признании фирмы банкротом и возможность заключения мирового соглашения в связи с задолженностью по налогам
Наталья все реально. Но перед тем как писать заявление нужно взвесить все за и против. Получится ли у Вас заключить мировое соглашение? Ведь для этого потребуется большинство голосов и не факт, что налоговый орган примет Вашу сторону. также большие вопросы вызывает кандидатура арбитражного управляющего. Каково будет его мнение? Заявление пишется согласно требованиям Закона "О несостоятельности (банкротстве)". Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Написать заявление несложно - образцов полно в интернете. Гораздо сложнее сформировать необходимый полный список документов, подтвердить наличие имущества, достаточного для проведения самой процедуры банкротства. Но есл у вас уже зреет в планах мировое соглашение, то зачем тогда вам банкротство - идите и договаривайтесь с кредиторами как говорится, на берегу, так вам дешевле выйдет...
Вам скорее всего будет нужен хороший переговорщик, посредник между вами и вашими кредиторами, чтобы заранее составить текст мирового соглашения и т.д...
Если нужна будет реальная помощь, обращайтесь.