Можно ли приватизировать служебное жилое помещение в УР - подробности и возможности
Могу лия приватизировать служебное жилое помещение. Имеющиеся документы: ордер от 13.08.2003 на предоставление жилого помещения, прописаны в нем с 2005 года, работаю я в МВД с 2002 года. Дадут ли нам согласие на приватизацию. Живем мы в УР.
Лучший ответ
служебно жилье не приватизируется
но я так понимаю, что если челоек проработал до 2005 года в МВД 10 и более лет есть у него право на приватизацию, если данную кавартиру перевести в соц найм