Налоговый вычет срок ответа налоговой
В какой срок и в каком виде я должен получить ответ на заявление на налоговый вычет. Заявление подано 06.03.2014 г.
Лучший ответ
Срок рассмотрения заявления до 3 месяцев. Вам должны будут прислать уведомление из Налоговой о том, что по Вашему заявлению принято решение о возврате уплаченного Вами 13 % налога за 2013 год, либо за тот год, за который Вы подавали декларацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!