Регламентация высоты и материала забора в поселениях таун-хаусов в Белгороде
Я проживаю в Белгороде, в поселке таун-хаусов. 5-6 домов в одном блоке. Земельные участки, по две сотки, расположены в плотную друг к другу. Некоторые жильцы устанавливают сплошные заборы, между соседями, из проф-листа высотой 2,5 метра. Тень от забора перекрывает соседний участок. Какие документы регламентируют высоту и материал из которого сделан забор в такого рода поселениях? Белгород. Николай Николаевич. Спасибо.
Установка заборов устанавливается правилами застройки жилых зон, в каждом субъекте свои, но как правило между соседними участками забор должен быть не более 1.5 метров высотой и прозрачный. Обратитесь с жалобой в прокуратуру она вам даст ответ с указанием всех нормативных документов также напишите жалобу в администрацию вашего района..