Опытный учитель немецкого и французского языков ищет работу в начальной школе

• г. Лабинск

Я работала в школе 5,4 года учителем немецкого языка. Сейчас осталась без работы. В районе в одном селе требуются (нехватка учителей начальной школы). По образованию я - учитель немецкого и французского языков. Вела уроки иностранного и в начальной школе. Могут меня взять на работу с моим образованием?

С уважением, Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут. но данный вопрос решает исключительно работодатель. Квалификационные характеристики поваляют вам работать.