Нес ли ответственность нотариус либо нотариальные палаты за совершенные нотариусом нотариальные действия
1. Существовали ли на период 1993-1994 годов какие-либо инструкции, обязывающие нотариусов проверять действительность доверенностей, иных документов, согласно которым лицу, предъявившему данные документы, доверялась собственникам отчуждать недвижимое имущество.
2. Нес ли ответственность нотариус либо нотариальные палаты за совершенные нотариусом нотариальные действия, противоречащие нормам закона.
Основы законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I(с изменениями от 30 декабря 2001 г., 24 декабря 2002 г., 8, 23 декабря 2003 г., 29 июня, 22 августа, 2 ноября 2004 г., 1 июля 2005 г., 30 июня 2006 г.)/