Как открыть магазин разливного пива - документы, выбор организационно-правовой формы и требования к помещению

• г. Сочи

Хочу открыть точку или магазин по продаже разливного пива. Подскажите, какие документы для этого нужны? (ООО или ИП? Лицензия?) Есть ли требования к помещению? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ООО или ИП по Вашему усмотрению, требований к помещению нет, лицензия не нужна