Могут ли банки забрать имущество при просрочке кредитов - мой опыт и ситуация
У меня сложилась такая ситуация, что я взяла 2 денежных кредита в разных банках. Выплачивала все исправно год. потом потеряла работу. Обратилась в эти банки с просьбой уменьшить ежемесячные платежи, но получила отказы. Теперь у меня 5 й месяц идет просрочка. Трезвонят круглосуточно. Я мать одиночка и есть ребенок 3 х лет. я прописана у знакомых, а живу в своем доме, который недостроен. На мне 1/6 этого дома. Могут ли банки ее забрать?
Если жилье у вас единственное,то его никто не арестует.Советую вам самой инициировать судебный процесс с банками,тем самым вы можете уменьшить сумму долга,обращайтесь ,могу помочь