Задержана сестра и еще 8 человек после рейда по квартирам - регистрация и патент на работу вызвали вопросы. Возможность оспорить решение суда и гарантии выигрыша в данном случае. Стоимость юрид
Вчера был рейд по квартирам и была задержена моя сестра и еще 8 человек. У них на руках был патент на работу и старая регистрация по другому адресу города москва. Регистрация старая которая предьвлялась месяцев 8 назад для получения патента. Всем поставили депорт из за отсутствия регистрации по месту жительства и то что она старая. Вопросы. Нужна ли регистрация при наличии патента? Можно ли оспорить решение суда? Каковы гарантии выигрыша? Во сколько это обойдется? Есть ли адвокаты среди Вас которые готовы взяться за это дело. Рейд был на квартире в Москве в 6 часов утра. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Постановление суда есть на руках?
Нет, оно в милиции с документами. Когда выдавали постановления она уже ушла. Сказали сегодня после 15-00. Мол милиция продолжает рейды по другим квартирам