Какие нужны документы для лишения родительских прав обоих родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно исковое заявление и документы, подтверждающие основания для лишения родительских прав. Какие это будут документы, зависит от вашей конкретной ситуации.
Если вам нужна помощь по вашему делу, если нужно правильно подготовить иск в суд, обращайтесь.
Необходимо исковое заявление в суд. Обращайтесь. Моя почта np149@yandex.ru