Скажите пожалуйста, существуют ли такие адвокаты, которые берут оплату не за сам процесс, а по положительному результату дела?
Скажите пожалуйста, существуют ли такие адвокаты, которые берут оплату не за сам процесс, а по положительному результату дела? Хотелось бы, чтобы он тоже был заинтересован в исходе дела.
С Уважением Ольга.
Лучший ответ
Боюсь, что на ваших условиях вы сможете найти только набирающегося опыта бриста после института.
Либо если ваше дело заведомо выигрышное и о недвижимости предусмотрят большой процент
В основном все работают платно.