Развелся в СПб, а прописан в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Развелся в СПб, а прописан в Москве. Нет свидетельства о расторжении брака и штампа в паспорте, только выписка из суда, можно ли подать заявление в ЗАГС (жениться в СПб)?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорт. При необходимости, мы сможем это сделать для Вас на территории Москвы.