Как получить выплаты в условиях ликвидации организации и отказа конкурсного управляющего предоставить документы для выплаты пособий?

• г. Москва

Организация в которой работала до декретного отпуска сейчас находится в стадии ликвидации, имеетс конкурсный управляющий, счета все арестованы или закрыты, выплат пособий не происходит, пыталась выяснить что делать чтоб фсс напрямую выплачивали, Фсс отвечает что должен КУ предоставить документы, чего он не собирается делать! Как быть? Получить своивыплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

Подавайте в прокуратуру на КУ не выдачи документов. Успехов Вам.