Как пожаловаться и оштрафовать людей, использующих зону вокруг деревьев перед моим окном?
Я живу на первом этаже и естественно рядом с окнами посажены деревья которые создают тень. Но по несчастью прямо перед моим окном есть прогал между деревьев и некоторые воспринимают это как бесплатную стоянку в теньке особенно весной и летом. Некоторые ставят постоянно и отъезжая газуют так что в квартире дышать нечем, а у меня маленький ребенок и я беременна вторым. Всем этим дышать я не могу уже, но не запирать же окна весной. Вот у меня созрел такой вопрос если я сфотографирую и запишу номер машины куда и как можно пожаловаться чтобы их оштрафовали.
Напишите жалобу в Управление ГИБДД, приложите к жалобе фотографии данного авто