Несоблюдение обязанностей службой судебных приставов при предоставлении информации о должнике - куда обратиться?
Я как получатель алиментов рбратилась в службу судебных приставов с просьбой дать мне информацию по должнику, им известно место работы и все данные организации в которой работает должник, но на мои запросы в письменном виде а также при звонке в мне грубо отвечают, что им некогда, позвоните завтра, звоню завтра, мне отвечают, что не обязаны отвечать на подобные вопросы, звоню еще через два дня мне отвечают, что некогда и они не обязаны заниматься только моей проблемой и моим должником... куда можно обратиться?
Лучший ответ
можно обратиться с письменной жалобой к начальнику ССП
Спасибо за ответ!