Истец победил в судебном деле и получил компенсацию за расходы на представителя. Теперь он требует в отдельном процессе возмещение расходов на представителя за его участие в деле о взыскании этих расходов. Является

Истец выиграл дело. В отдельном процессе взыскал расходы на представителя. Теперь взыскивает в отдельном процессе сумму на представителя за его участие в деле о взыскании расходов на представителя. Это правомерно? Если нет, почему?

Лучший ответ

Да, безусловно правомерно (ст.98-100 ГПК РФ)