Возможность взыскать квартплату с собственника квартиры, отказывающегося ее продавать, и условия данного процесса
Мой муж владеет 1/2 однокомнатной квартиры. Его сестра второй собственник продавать квартиру отказывается! Могу ли я хотя бы взыскать с нее квартплату, которую мы платили 12 лет за всех и что для этого нужно? И о какой сумме идет речь, она как-то индексируется?
Лучший ответ
Коммунальные платежи за последние 3 года в соответствии с ее долей и не более.
Спасибо за ответ!