Имеют ли право брать за горячую воду. Холодную воду. Водоотведение в двойном размере-если квартира не приватизирована?
Имеют ли право брать за горячую воду. Холодную воду. Водоотведение в двойном размере-если квартира не преватезирована?
Лучший ответ
Тариф на горячую и холодную воду устанавливает РСТ, он не зависит от того, в чьей собственности квартира. Плата за холодную и горячую воду взимается либо по нормативу(увеличивается в зависимости от количества прописанных), либо по прибору учета (в этом случае еще оплачиваются обще домовые нужды).