Могут ли меня вновь сократить в детском саду, где я работаю воспитателем, второй раз?
Я работаю в детском саду воспитателем. Моя квалификация учитель истории, тем не менее я работаю с 2001. В 2011 г. было сокращение одной группы в детском саду и я попала под сокращение, у меня сыну 21 год и поэтому несовершеннолетних детей у меня нет. Еще и образование не профильное, я учитель, а не воспитатель. Все эти факторы сыграли свою роль. Через год в 2012 г вновь открыли новую группу и я была восстановленна на свою должность. Сейчас, т.е. в 2014 г. вновь заговорили о сокращении одной группы. Скажите, пожалуйста, могут ли меня вновь сократить во второй раз? Спасибо.
да, к сожалению могут.
удачи