Развестись без суда - возможно ли это, если ребёнку уже 18 лет и нет имущественных вопросов?

Можно ли развестись без суда. Ребёнку 18 лет, раздела имущества не будет, всё оставляю жене. Причина развода - большая разница в годах, жена старше меня на 17 лет. Вместе прожили 11 лет. Но я ушёл к другой.

Спасибо.

Лучший ответ

Да, при согласии обоих супругов на расторжение брака, отсутствии споров и несовершеннолетних детей брак можно расторгнуть в органах ЗАГС без обращения в суд.

С уважением