Невыплата заработной платы - что делать и как получить компенсацию в случае отсутствия выплат
Мне не выплачивают расчётные я отработал 2 недели как полагается мне дали 4 тысячи каждый день кормили завтраками сегодня вообще сказали жди до 5 июня. Я им говорю что у меня ребёнок в больнице после операций лежит нужны деньги они говорят всем нужны занимайте? Что делать подскажите, и возможна компенсация?
Лучший ответ
Здравствуйте Артем Александрович!
Обратитесь в трудовую инспекцию http://онлайнинспекция.рф, также можете нанять юриста и выйти на работодателя с иском. Это к сожалению также займет время (не меньше месяца точно), но зато будут гарантии что Вы вернете деньги. К сожалению, только так.
Спасибо за ответ!