Изменение веса и его влияние на мою категорию в военкомате. Вопросы о текущей категории и возможности получения отсрочки.
2 года назад мой вес был 49 кг при росте 168
В военкомате мне дали направление на обследования, никаких заболевани выявленно не было!
Неделю назад меня по новой взвешивали! Рост остался прежним, а вес составлял 52 кг.
вопрос 1: какая у меня на данный момент должна быть категория?
Вопрос 2: положена ли мне отсрочка (отсрочка ранее давалась 2 раза) ?
Отсрочка, к сожалению, не положена, т.к. у вас увеличился индекс массы тела. Скорее всего, вас присвоят категорию годности "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями.