Лишен прав за отказ от освидетельствования в декабре 2012 года. Надо ли мне сдавать пдд?
Уважаемый Андрей Александрович!
При получении прав, то есть по факту окончания срока вашего наказания, сдавать экзамены на знание ПДД Вы будете в том случае, если у Вас лишение прав связанное именно с алкогольным (наркотическим) опьянением.
Для получения прав достаточно только паспорта. Медицинскую справку надо предоставлять тем, кто был лишен за езду в нетрезвом виде, за отказ от медицинского освидетельствования за принятия спиртных напитков сразу, после задержания, до проведения медицинского освидетельствования.
За более подробной консультацией по Вашему вопросу приглашаем Вас в офис ООО "ЦСБ"СТЭНЛИ".
В настоящее время действуют различные акции и скидки.