У меня в г.Коркино дом в собственности, но прописка временная хотя живём мы уже 8 лет.
У меня в г.Коркино дом в собственности, но прописка временная хотя живём мы уже 8 лет. Постоянная прописка в г.Челябинске и до настоящего времени я там работала, но так как у меня маленький ребёнок 3 года, ездить далеко и дорого. Как можно встать на учёт в службу занятость и получать пособие, если я проживаю повременной прописке в г.Коркино, а постоянная в г.Челябинске?
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна!
Делайте постоянную регистрацию в г. Коркино и вставайте на учёт в местном центре занятости.