Военнослужащие вв. обязаны платить транспортный налог и чем это регламентировано.
Военнослужащие вв обязаны платить транспортный налог и чем это регламентированно.
Лучший ответ
Обязанность платить налог закреплена налоговым кодексом и принятыми в соответствии с ним региональными законами. Наличие льгот по налогу определяется также региональным законом
Юридические услуги в Серпухов