Вопрос о необходимости временной регистрации в Москве при наличии водительских прав из другого региона
Нужна ли мне временная регистрация в Москве, если у меня есть водительские права из другого региона. Ведь доказать, что я въехал в Москву не вчера, например, практически не возможно, или можно выехать за пределы Москвы и сразу приехать обратно.
Заранее благодарю.
У Вас должна быть ИЛИ регистрация, ИЛИ билет, ИЛИ другие доказательства Вашего недавнего прибытия (например, квитанции с бензозаправки).
Нет, временная регистрация никоим образом не связана с водительским удостоверением. Более того, доказывать, что Вы приехали давно, а не только что, должны не Вы, а сотрудники милиции.
С уважением