Муж сфотографировал хулиганов, вызвавших шум около дома - что делать дальше?

• г. Москва

Около нашего дома постоянно собираются хулиганы. Пригоняют машину, громко включают музыку и открывают двери.

Матерятся и сильно шумят.

Когда приезжает полиция все тут же становятся паиньками и полиция уезжает.

Муж сфотографировал номер машины, снял видео и хотел сфотографировать девушку, что сидит на месте водителя и регулирует громкость. Она отвернулась, муж повернул ее голову и сфотографировал. Я ушла домой, муж собирался поехать в часть, к нему подошел видимо парень той девушки и стал материться и угрожать.

В результате муж написал заявление участковому на парня, девушка на мужа - утверждает, что он ее избил, хотя этого не было, я видела.

Муж правильно сделал? Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в данной ситуации вы все правильно сделалиДоказывайте.что никакого избиения не было.что это ложное изюиение

Ваш муж также может написать заявление о ложном доносе и просить привлечь к ответственности девушку.