Переселение из аварийного дома - как будет влиять на собственну квартиру?
Мая ситуация следующая. Я хочу преобрести квартиру у собственика в многоквартирном доме. Дом пренадлежит адменистрации сельского населения. Дом признан аварийным. В следующем году будет строительство нового дома для переселения жильцов из аварийного дома. Другово жилья для преобретения нет. Скажите как сложиться ситуация при переселении, с маей собственной квартирой квартирой?
Лучший ответ
Вам по закону как и другим проживающим в этом доме должны предоставить другое жилье- по площади равнозначное ныне занимаемому