Как поступить, если договор передан коллекторам и банк отклонил заявление на реструктуризацию?
Значит, если договор передали коллекторам, надо попробывать все-таки обратиться в банк и если они примут заявление на реструктуризацию, ждать ответа, вернее решения банка, если они ответ будет отрицательным, то просто сидеть и ждать, пока они подадут в суд? и все? а когда будет решения суда, тогда только начинать платить? Просто сидеть и ничего не белая, ждать? Я так понимаю! А правда суд буду оплачивать я?
Если платить не можете то ждите обращения в суд .в суде вы на основании ст.333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафрв. После вынесения судебного решения на основани ст.203 ГПК РФ можно добиться рассрочки уплаты долга