Документы и разрешение мужа - необходимые требования для одинокой мамы с ребенком при выезде в Беларусь на 15 дней
В беларусь летит одна мамочка 9 без мужа) с ребенком 1,2 года, какие документы нужны? Нужно ли согласие мужа на вывоз (будут в беларуси всего 15 дней)
Лучший ответ
нет разрешение на вывоз ребенка в Беларусь не требуется. Удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!