Как оформить куплю-продажу половины однокомнатной приватизированной квартиры для создания одного владельца
Однокомнатная квартира приватизирована в равных долях, как сделать куплю продажу на одну половину, чтоб в квартире был один хозяин.
Лучший ответ
Мария Александровна, куплю-продажу либо договор дарения и все. Если нужна помощь в составлении договора обращайтесь. Удачи.
один собственник продает/дарит другому свою половину по договору купли-продажи/дарению и оформляете право собственности в рег. палате и получаете св-во на одного собственника
Оформляйте договор купли - продажи согласноь ГК РФ.