Не рискую ли я потерять квартиру с такой доверенностью?
Уважаемая Татьяна,
выдача доверенности, в силу ст.182, 185 ГК РФ, предполагает что
представитель действует от имени другого лица (представляемого). Сделка, совршенная представителем непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
Приватизировать кв-ру можно только на лицо с которым заключен договор соц.найма (на которого выдан ордер и т.п.). Так как в Вашей кв-ры только Вы являетесь пользователем приватизировать ее можно только на Вас.
Хотя, если Вы сомневаетесь, то можно было выдать доверенность без права получения документов о праве собственности на квартиру.
С уважением,