Неосознанное преступление - возникла нелепая ситуация после неосторожного пробования табака, а теперь сталкиваюсь с серьезными обвинениями
Нелепая ситуация и я не знаю что делать. Одним прекрасным вечером я катался на машине с другом и со своим несовершенно летним братом, тут нам с другом Захотелось в туалет, приехав к гараж мы с другом вышли из машины а брат остался, подойдя к гаражу справляться свою нужду так сказать, Мы с другом увидели черный пакет, мы подумали что там деньги, мой друг поднял его и сев машину раскрыв пакет см оказался табак, мы решили попробовать после чего мы даже не успели выбросить что нашли, уснув в машине, проснувшись вокруг нас стояли сотрудники ппс, он через окно открыли двери и начали всех вытаскивает с машины, понаехали понятые, нас в гор отдел, потом в наркологию, понятное дело анализ мочи показал наркотических вещества, дело в том что нам грузят статьей 228 часть 2, почему и за что?! Ведь мы без какого либо умысла просто попробовали и из за того что все уснули не успели выбросить, помогите пожалуйста что делать!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Александрович!
Ничего не подписывайте, на протоколах можете написать "Не согласен".
Как можно скорее обратитесь к опытному адвокату и подробно ознакомьте его с ситуацией.
Удачи Вам!